Участие в судебных процессах в судах всех инстанций и юрисдикций

С 01 января 2019 года в судах всех инстанций (в том числе и в районном суде) вести Ваше дело, оказывать правовую помощь и представлять Ваши интересы может только АДВОКАТ.

Исключение составляют лишь малозначительные дела. Возможно как и раньше, иск Вам напишет знакомый (или штатный) юрист, а вот в суде он сможет быть только слушателем. И если Вы не готовы сами вступить в процесс - Вам понадобится помощь адвоката.

В моем арсенале есть дела которые начинали и готовили юристы (не адвокаты), и в основном это правильные позиции и хорошая работа.

Но случаются дела, в которых "знакомые юристы" моих Клиентов допустили ряд грубых ошибок, в результате которых были вынесенные решения не в интересах Клиента. И если еще не пропущен срок для апелляционного обжалования - можно попробовать все исправить. Такая работа оказывается намного сложнее, чем начать дело самому с самого начала, и не всегда уже можно присоединить к материалам дела необходимые документы, вызывать свидетелей. Но шансы на изменение решения есть всегда.

Сотрудничество с Бизнесом.

Если Вы руководитель предприятия и у Вас есть штатный юрист (или юридический отдел) - мы также можем плодотворно сотрудничать. Ваши юристы готовят документы - я работаю исключительно в суде. Поскольку часть работы выполняют Ваши штатные работники - Вы получаете существенную скидку на стоимость услуг! И главное - получаете возможность компенсировать судебные расходы за счет оппонентов. 

Какая бы ситуация у Вас не сложилась – я смогу предоставить Вам квалифицированную правовую помощь, защитить Ваши права и интересы и получить желаемый результат.

Звоните, договаривайтесь о встрече! Ведь часто потерянное время - это потерянный шанс!

Адрес

01054, г. Киев, ул. М.Коцюбинского, 1, оф.111.

Телефон